Пермский университет поздравляет с юбилеем Ирину Юрьевну Батуеву

Коллектив Пермского государственного национального исследовательского университета поздравляет начальника отдела социального развития Ирину Юрьевну Батуеву с юбилеем!

Всю свою трудовую деятельность Ирина Юрьевна посвятила Университету. Сотрудники и студенты ПГНИУ знают её как невероятно элегантную, обворожительную и прекрасную женщину.

В любой ситуации приветливая и улыбчивая, Ирина Юрьевна с особой добротой и заботой подходит к решению профессиональных задач на благо студентов и сотрудников. Приятно отметить, что изо дня в день она не только ответственно справляетесь со всеми обязанностями, но и всегда поддерживает людей добрым словом.
Дорогая Ирина Юрьевна! Ваш повседневный труд – это неоценимый вклад в успехи ребят в учебной, спортивной и научной деятельности. Спасибо Вам за доброту, светящуюся в вашем приветствии, в вашем лице и в ваших делах.

Желаем Вам здоровья, счастья, успехов и оптимизма!