Снижена стоимость обучения в Летней школе социального развития в Англии для студентов и магистрантов ПГНИУ

Студенты и магистранты ПГНИУ приглашаются пройти обучение в Летней школе социального развития в университете г. Вустера (Англия) по сокращённой программе с 8 по 21 июля 2013 г.

Стоимость обучения, проживания и питания составляет 1200 фунтов стерлингов.

Для прохождения обучения сдача квалификационного экзамена по английскому языку не требуется.

Программа обучения включает лекционные и семинарские занятия, участие в конференции и прохождение стажировки (практики) в учреждениях социальной сферы г. Вустера, а также культурную программу. Выходные – свободные дни.

Подробности смотрите в новости от 25 февраля.

Запись на обучение до 27 марта у координатора Летней школы – доцента кафедры социальной работы юридического факультета Светланы Евгеньевны Гасумовой, тел. 89028324657, E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., http://vk.com/id163606899.

Кафедра социальной работы