Совместная программа MBA МГУ – ПГНИУ "Стратегический менеджмент и предпринимательство"

Срок обучения: 2 года.  Продолжительность обучения: 1 800 часов.

Документ об окончании: диплом МГУ имени М.В. Ломоносова о присвоении дополнительной квалификации «Мастер делового администрирования» (Master of Business Administration (МВА)).

Условия зачисления на программу:
1. копия паспорта (1 страница + страница с регистрацией);
2. наличие документа о высшем образовании;
3. наличие не менее 2 лет стажа работы (копия трудовой книжки);
4. анкета, заявление;
5. вступительное испытание (эссе);
6. оплата обучения (возможно посессионно);
7. 3 матовые фотографии 3х4.

Структура программы разработана на основе лучших образцов зарубежных программ MBA. Она состоит из 4 циклов:
1 цикл – освоение научных основ бизнеса и менеджмента;
2 цикл – изучение базовых профессиональных дисциплин;
3 цикл – специальные и специализированные \ дисциплины;
4 цикл – практическая обработка полученных в ходе обучения знаний и навыков (в том числе стажировки, практики).

В процессе обучения студенты слушают лекции, участвуют в дискуссиях, деловых играх, мастер- классах, тренингах, разрабатывают проекты и бизнес-планы. Консультационные занятий проводится на базе Пермского государственного национального исследовательского университета, защита проекта – в МГУ.

Преимущества программы:
• мастер-классы от профессоров ведущих вузов и топ- менеджеров российских компаний;
• возможность стажировки в зарубежных университетах - партнерах США, Великобритании, Германии, Италии;
• получение диплома МГУ им. Ломоносова.

Стоимость обучения: 280 000 руб.
Более подробная информация по телефону 8(342)2-396-268. Также Вы можете задать свои вопросы по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

В настоящее время идет набор группы, по мере ее формирования будет определена дата начала занятий.

Не упусти свой шанс получить качественное доступное образование в ведущих ВУЗах страны!