Стартует VI краевая межвузовская олимпиада "Pro–ПРОФИ"

Участвуй в отборочных турах олимпиады в университете, продемонстрируй свои знания справочно-правовой системы КонсультантПлюс, стань одним из лучших в номинациях «Юриспруденция» или «Экономика»!
Если ты студент 3-го, 4-го или 5-го курса дневной формы обучения юридической или финансово-экономической специальности, если ты активно работаешь в СПС КонсультантПлюс тогда тебе просто необходимо принять участие в олимпиаде «Pro–ПРОФИ».

Стань одним из лучших в номинациях «Юриспруденция» или «Экономика»!

Что для этого нужно сделать? Ответ прост: продемонстрируй свои знания справочно-правовой системы КонсультантПлюс; покажи умение использовать поисковые и аналитические возможности справочно-правовой системы КонсультантПлюс для решения практических задач, а также - высокий уровень профессиональных знаний.

Олимпиада проводится в два тура:
I тур, отборочный
для юридических специальностей – 26 марта в 17.00 в аудиториях 75 и 79 корпуса 5;

II тур, финальный – 4 апреля 2013 г. (для победителей I тура).

Победители Олимпиады награждаются:

за I место – ценный приз на сумму 15 000 рублей и дипломом I степени;
за II место – ценный приз на сумму 10 000 рублей и дипломом II степени;
за III место – ценный приз на сумму 5 000 рублей и дипломом III степени.

Участвуй и забирай свои заслуженные призы!

Олимпиада проводится при поддержке:
Министерства образования Пермского края, Совета ректоров вузов Пермского края, Регионального отделения международной общественной организации «Палата налоговых консультантов» Пермского края, Группы компаний «Налоги и право».

Центр профориентации и карьеры «Alma mater»