Студент Пермского университета стал победителем экологического фотоконкурса

В прошедший вторник, 4 июня, состоялась Церемония награждения победителей Второго городского экологического фотоконкурса «Спасти и сохранить!», приуроченного к Году охраны окружающей среды, Дню эколога в России и 290-летию города Перми. Студент IV курса историко-политологического факультета Пермского университета Алексей Папулов стал лауреатом второй степени в номинации «На лоне природы» с работой «Автопортрет».

Генеральным партнёром конкурса стал Пермский филиал ОАО «САН ИнБев» при поддержке Министерства природных ресурсов Пермского края, Управления по экологии природопользованию Администрации г. Перми и Пермского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Центр экологической политики и культуры». Председателем экспертного совета конкурса выступил Владимир Пономарёв, член Гильдии фотографов Пермского края. Всего на конкурсе были представлено более 150 фоторабот 62 профессионалов и любителей в 4 номинациях.

«Автопортрет», номинация «На лоне природы»