Студентки кафедры журналистики сделали лучшие репортажи о выставке "АРТ-Пермь"

Студентки кафедры журналистики ПГНИУ Ульяна Трескова (3 курс) и Татьяна Мошева (1 курс) стали финалистками конкурса «Планшет за репортаж». В течение недели его участники состязались за звание абсолютного победителя: писали информационные материалы и снимали экспозицию крупнейшего художественного салона на Урале – выставки «АРТ-Пермь».

Победительницей и обладательницей планшета стала Татьяна Мошева. По мнению жюри, ее репортаж отличают, прежде всего, авторский взгляд и знание направлений искусства. Благодаря этим качествам начинающей журналистке удалось наиболее полно отразить особенности прошедшей выставки.

Приз от ВЦ «Пермская ярмарка» получила Ульяна Трескова. Собственный репортаж она называет шуткой. В объективе Ульяны оказались исключительно картины, скульптуры в виде котов и кошек.

Поздравляем девушек с заслуженной победой! Желаем успехов и новых креативных решений!

Фото из официального сообщества ВЦ «Пермская ярмарка» в социальной сети «Вконтакте»

Кафедра журналистики