Студентов, преподавателей и сотрудников ПГНИУ приглашают на благотворительный концерт

Студентов, преподавателей и сотрудников Пермского университета приглашают на благотворительный концерт «Музыка жизни», проводимый фондом «Берегиня». Каждый купивший билет поможет помочь детям с тяжелыми заболеваниями.

Концерт пройдет 20 декабря в Дворце культуры им. Солдатова. В программе – музыканты и хор «MusicaAeterna» под управлением Теодора Курентзиса, известные исполнители и танцевальные коллективы Пермского края, а также детские выступления. Начало в 19.00.

Все средства, полученные от продажи билетов, пойдут на покупку дорогостоящего оборудования для тяжелобольных детей, а также будут переданы пермскому онкогематологическому центру им. доктора Гааза.

Билеты можно приобрести в городских зрелищный кассах, а также на сайте. Стоит добавить, что студенты могут воспользоваться скидкой на билет, стоимость которого составит всего 150 р.