Студенты и сотрудники ПГНИУ могут получить звание "Лучший юрист Прикамья" и "Бухгалтер года"

В Прикамье стартовали конкурсы профессионального мастерства юристов и бухгалтеров. Поучаствовать в них могут как практикующие специалисты, так и студенты, имеющие опыт работы от 6 месяцев.

В первом туре бухгалтеры должны будут решить тест, а юристы – ответить на открытые вопросы. Чтобы выполнить эти задания и получить индивидуальный номер участника, все желающие могут зарегистрироваться на сайте www.telecom.perm.ru. По итогам отборочных состязаний будут определены финалисты конкурса. Они встретятся в очном туре для выявления победителя в конце ноября.

В этом году конкурс «Лучший юрист Прикамья» проводится в 12-й раз, а «Бухгалтер года» – уже в 14-й. На участие в них обращают внимание работодатели и партнеры. Соорганизаторами мероприятий традиционно выступают Арбитражный суд Пермского края, Семнадцатый арбитражный апелляционный суд и Управление Федеральной налоговой службы по Пермскому краю.

С подробной информацией о конкурсах можно ознакомиться на сайте www.telecom.perm.ru или по телефону (342) 216-00-80 (контактное лицо Мария Рязанова).