Студенты химического факультета награждены дипломом I степени за лучшую научно-исследовательскую работу

Студенты химического факультета Екатерина Андреевна Комиссарова (1 курс магистратуры) и Артур Наилевич Бакиев (2 курс магистратуры) награждены дипломом I степени как победители конкурса на лучшую научно-исследовательскую работу студента ПГНИУ.

Екатерина и Артур учатся на кафедре органической химии. Их научные интересы лежат в области синтеза новых полимерных материалов. Ребята получили награду за работу по теме «Получение сопряженных полимеров по методу Гилча с целью применения в органической электронике».

Химический факультет поздравляет Екатерину и Артура и желает им новых свершений. Также мы поздравляем научных руководителей студентов: Елену Викторовну Шкляеву и Георгия Георгиевича Абашева.

Химический факультет