Студенты ПГНИУ будут моделировать работу органов ООН

Уже совсем скоро, 810 апреля в ПГНИУ пройдет конференция-ролевая игра «Пермская Модель ООН – 2013».
Ролевая игра «Модель ООН» в Пермском крае проходит впервые (хотя модельное движение в России существует с 1990 года) и проводится Университетским волонтерским центром и инициативными студентами при поддержке кафедры международного и европейского права юридического факультета ПГНИУ.

В рамках мероприятия пройдет моделирование работы двух органов ООН: Совета по правам человека и Совета Безопасности. В течение 3 дней участники будут вести активную деятельность в рамках своих комитетов – заслушивать позиции стран по повестке, объединяться в политические коалиции, вырабатывать стратегии «игры», писать и принимать резолюцию как результат общей работы.

Мы приглашаем к участию всех студентов ПГНИУ. Для участия необходимо связаться с организаторами, выбрать интересующую страну и написать позицию этой страны по повестке комитета.

Участвуй в Модели: вырази позицию своей страны, порази всех ораторским искусством, узнай, как решаются дела на глобальном уровне. А главное, скажи то, о чем давно хотел сказать миру!

Всю интересующую Вас информацию можно найти в сети ВКонтакте в группе «I Пермская Модель ООН 2013», а также по телефонам: 8-982-468-1921 (Ксения Кузнецова), 8-912-598-1065 (Марианна Вшивкова), 89194615478 (Марина Ванькова, руководитель Университетского волонтерского центра).

Adobe Flash Player не установлен

Университетский волонтерский центр ПГНИУ