Студенты ПГНИУ могут стать "Голосом университета"

ПГНИУ зазвучит по-новому. «Радио ПГУ» объявляет о проведении масштабного конкурса «Голос университета». Каждый студент, молодой ученый, преподаватель может стать диджеем любимого студенческого радио.

Всю следующую неделю любой желающий в свободном режиме может передать приветы однокурсникам, преподавателям, коллегам или поздравить их с началом нового учебного года. Ищите диджеев «Радио ПГУ» в фирменных бордовых футболках университета:

в понедельник, 9 сентября, – в центральном сквере около корпуса №8;
во вторник, 10 сентября, – около корпуса №2;
в среду, 11 сентября, – около корпуса №5.

Запись будет происходить в большую перемену с 13.00 до 13.30. Лучше поздравления и приветы прозвучат в эфире «Радио ПГУ», а их авторы могут стать настоящими ведущими на одной из самых лучших и современно оборудованных студенческих радиостанций. Финалист конкурса будет не только признан «Голосом университета», но и сможет реализовать свой проект на «Радио ПГУ».