Студенты ПГНИУ заняли призовые места в краевой олимпиаде по английскому языку

25 мая на базе Пермского национального исследовательского  политехнического университета прошла традиционная краевая студенческая олимпиада по английскому языку.

Команда ПГНИУ принимает участие в олимпиаде с 2011 года и неизменно занимает призовые места: 2011 год – 1 место в номинации «Неспециальность», 2012 год – 1 место в номинации «Предмет».

В этом году ПГНИУ представляла команда в составе студентов механико-математического и физического факультетов:

- Максим Березин (1 курс механико-математического факультета);
- Григорий Рудаков (1 курс физического факультета);
- Кирилл Реук (1 курс механико-математического факультета).

Команда заняла 2-е место в командном зачете в номинации «Предмет», предназначенной для студентов неязыковых факультетов (в отличие от номинации «Специальность», предназначенной для студентов языковых специальностей).

Кирилл Реук занял 3-е место в личном зачете.

Команду подготовила к олимпиаде старший преподаватель кафедры английского языка профессиональной коммуникации Наталья Евгеньевна Полякова.

Кафедра английского языка профессиональной коммуникации поздравляет участников!

Кафедра английского языка профессиональной коммуникации