Студенты ПГНИУ привезли в Пермь "Хрустальную стрелу"

В Москве 20 июня состоялось награждение победителей Всероссийского конкурса студенческих изданий и молодых журналистов «Хрустальная стрела». Сотрудники отдела по связям с общественностью ПГНИУ Инна Савченко, студентка 4 курса специальности «Журналистика», и студент 4 курса специальности «История» Алексей Папулов стали вторыми в номинации «Инноваторы среди нас».

В этом году в конкурсе участвовали 4248 творческих работ из более 320 вузов страны. Материал Инны и Алексея был посвящен студентам Пермского университета – разработчикам проекта «Интерактивная витрина». Прочитать его можно на студенческом сайте кафедры журналистики ПГНИУ «Универ-журнал».

«Хрустальная стрела» – это авторитетный конкурс студенческой журналистики, своего рода «Оскар» для молодых журналистов. Жюри бессменно возглавляет Ясен Николаевич Засурский, президент факультета журналистики МГУ им. Ломоносова.

Алексей Папулов и Инна Савченко

«Хрустальная стрела»