Студенты приглашаются на Imagine Cup Windows 8 School

Приглашаем вас посетить студенческую экспресс-школу Windows 8, которая пройдет 19 марта (вторник) в главном корпус ПНИПУ Комсомольский проспект, д. 29, аудитория 426. В течение одного дня вы узнаете, как научиться писать приложения для Windows 8 и зарабатывать с их помощью, и как Microsoft помогает молодым предпринимателям в России добиваться успеха.

Каждый участник экспресс-школы получит в подарок книгу «Разработка приложений для Windows 8 на языке C#».

Требования
Участники: студенты с базовым знанием программирования, предпочтительно на C#, C++ или HTML/JS. Более продвинутое знание C#/XAML, C++/DirectX или HTML/JS приветствуется.

Оборудование: у каждого участника должен быть компьютер с уже установленными и работающими Windows 8 и Visual Studio 2012.

Предварительная подготовка участников: очень рекомендуется, чтобы не тратить на это время в ходе мероприятия, попросить всех участников заранее зарегистрироваться в Windows Store в соответствии с инструкцией

Длительность: полный день с 9.00 до 18.00, включая часовой перерыв на обед.

Регистрация по ссылке.

По всем вопросам можно обратиться к куратору мероприятия Егору Неустроеву, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., +79655545666.