Студенты университета могут бесплатно отдохнуть и пройти лечение в санатории

Санаторий-профилакторий ПГНИУ приглашает на смену с 12 февраля по 4 марта.  Путевки предоставляются бесплатно студентам бюджетной формы обучения.

Ребят ждет трехразовое питание, массаж, лечебные ванны, подводный душ-массаж, услуги стоматолога,  физиотерапевтического кабинета, тренажерного зала и фитобара...

Чтобы пройти лечение в санатории, необходимо написать заявление в Отделе социального развития (8 корпус, 2 этаж, аудитория 200) и подписать его у декана факультета. Затем нужно получить санаторно-курортную карту у терапевта, по которой врач назначит индивидуальный курс лечения.

Путевки студентам бюджетной формы обучения предоставляются бесплатно! Для других действует лояльная ценовая политика.