Студенты юридического и экономического факультетов получат дополнительные стипендии

Группа компаний «Налоги и право» объявила о начале очередного открытого конкурса творческих работ в Пермском университете на получение дополнительных стипендий. Оргкомитет осуществляет приём заявок и конкурсных работ до 31 октября 2013 года.

К участию в конкурсе приглашаются студенты очной формы обучения на экономическом и юридическом факультетах по направлениям:
• Бухгалтерский учёт и аудит;
• Финансы и кредит;
• Юриспруденция.

Начиная с третьего курса обучения, студенты могут участвовать в конкурсах ежегодно, независимо от того, были ли они призёрами ранее.

Победителями конкурса станут 3 студента экономического факультета и 3 студента юридического факультета, которым ежемесячно будут выплачиваться стипендии Группы компаний «Налоги и право» в следующих размерах: «Золотая» – 5 000 рублей; «серебряная»  – 3 000 рублей; «бронзовая» – 2 000 рублей. Подведение итогов и торжественное награждение победителей состоится в ноябре 2013 года.

Бланки и темы конкурсных работ вы можете найти у методистов факультетов и на сайте ГК «Налоги и право», а также на стендах экономического и юридического факультетов.

Контактный тел. 218-32-60, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (Елена Ивановна Онучина).