ЦДО "Littera" объявляет набор на языковую стажировку в колледж Оксфорд Хаус

ЦДО «Littera» РИНО ПГНИУ объявляет набор на языковую стажировку в колледж Оксфорд Хаус, г. Лондон, на летний период.

Колледж Оксфорд Хаус находится в самом центре Лондона на Оксфорд Стрит в 5 минтуах ходьбы от Трафальгарской площади.

ЦДО «Littera» имеет давние и плодотворные партнерские отношения с этим колледжем. С 2008 года более 100 человек прошли курсы обучения английскому языку в этом колледже. Пятнадцать студентов, впечатленных Лондоном и преподавателями колледжа, сумели дважды съездить на эту стажировку. Читайте отзывы ребят на страничке и присоединятесь.

В программу стажировки включено обучение английскому языку в интернациональных группах, сформированных в зависимости от уровня владения английским языком. Занятия ведут высококвалифицированные преподаватели-носители языка с международными сертификатами преподавателя CELTA, TEFL. В программу стажировки также входит знакомство с культурной жизнью г. Лондон.

Скидка на обучение – 25%. Дополнительная скидка слушателям ЦДО «Littera». Стоимость стажировки – от 70 тыс. рублей за 2 недели, включая перелет Пермь–Москва–Лондон и Москва–Пермь, обучение, проживание в семье, визовые расходы, мед.страховку, оплату услуг по оформлению документов.

Заявки подаются до 10 апреля 2013 г.

Тел.: 2-396-777, 2-371-645, 2-376-335.

ЦДО «Littera»