Творческая лаборатория Пермского университета возвращает в детство

Творческая Лаборатория «ПТАХ» Пермского университета примет участие в Международном фестивале современных этнических культур KAMWA. В ближайшее воскресенье, 8 сентября, «ПТАХ» представит перфоманс «Родом из детства».

Как говорят сами участники творческой лаборатории, благодаря этому перфомансу взрослые убедятся, что детство остается внутри навсегда, а дети весело проведут очередной день «без всяких лишних философствований». «Настоящие детские эмоции, азарт, бесшабашность и абсолютная свобода от условностей – вот, что почувствует каждый зритель детского перформанса от ТЛ "ПТАХ", – обещают организаторы. – Вы поучаствуете в играх, в которые вы сами играли в детстве. Мы постараемся стать ближе и хотя бы на несколько часов забыть о нудной проблеме "отцов и детей"».

Начало перфоманса в 15.00, место проведения – Центральный парк культуры и отдыха им. М.Горького.

Напомним, творческая лаборатория «ПТАХ» является многократным призером и обладателем гран-при фестиваля «Студенческая весна», была участником многих краевых фестивалей. Коллектив занимается постановкой спектаклей, перфомансов (в т.ч. площадных), изготовлением плакатов, рекламы и др. В 2012 году лаборатория стала лауреатом второй степени на «Российской студенческой весне».