Ученые Пермского университета выбрали лучшие малые предприятия региона

На базе городского бизнес-инкубатора состоялся I Краевой конкурс малых предприятий. Выбрать лучших помогли специалисты Пермского университета – научным консультантом и ведущей конкурса стала доцент кафедры процессов управления и информационной безопасности Наталия Бячкова.

Конкурс прошел в несколько этапов. Из почти тысячи претендентов в финале оказалось всего 9 малых предприятий со всего Пермского края. Партнерами выступили краевое Министерство промышленности, предпринимательства и торговли, а также Департамент промышленной политики, инвестиций и предпринимательства администрации Перми.

Стоит добавить, что для тех, кто еще только собирается открыть свое дело, в Пермском университете работают бесплатные бизнес-курсы.

Кафедра процессов управления и информационной безопасности