Учителей химии приглашают на курсы повышения квалификации

Центр дополнительного химического образования «КАРБОН» и химический факультет Пермского государственного национального исследовательского университета приглашают пройти курсы повышения квалификации для учителей химии «Основы фундаментальной и прикладной химии».

В курс входит ознакомление слушателей с современными достижениями химии, методическими подходами к преподаванию наиболее трудных разделов химии, методикой и методологией химического олимпиадного движения (программа курса).

Занятия ведут доктора и кандидаты химических наук, специалисты в соответствующих областях науки.

Мы готовы организовать подготовку школьников к практическому туру олимпиад и выполнению исследовательских работ для участия в научно-практических конференциях.

Форма проведения – очная.
Продолжительность курса – 72 академических часа.
Стоимость курса – 10000 рублей.
Дата начала –14 октября 2013 г.
Дата окончания – 7 ноября 2013 г
Расписание занятий:  Пн.Пт. с 17.00 до 21.00

Также мы ждем от Вас предложений по интересующим разделам химии, так как в весеннем семестре планируется расширение программы подготовки.

По всем вопросам и предложениям обращаться по телефону 8-912-88-07-525 (Наталья) или по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Химический факультет