Университетский волонтерский центр проведет акцию по защите прав потребителей

В пятницу, 15 марта, во Всемирный день защиты прав потребителей Университетский волонтерский центр проводит акцию «Знай свои права». Она состоится с 13.00 до 13.30, на 1-м этаже 1-го корпуса.

Цели мероприятия: просвещение студентов, повышение уровня правосознания, освещение деятельности Университетского волонтерского центра

Состоится интерактивный блиц-опрос по вопросам защиты прав потребителей и состояния потребительского рынка. В рамках опроса планируется снять видеосюжет, с целью наглядной иллюстрации уровня знаний об освещаемых вопросах.

Кроме того, будут раздаваться информационные листовки по данной тематике (в которых указан алгоритм действий в случае покупки просроченного продукта).

Если вы давно хотели выразить свое мнение по таким вопросам, но не находили способа – приходите!

Университетский волонтерский центр