В Научной библиотеке ПГНИУ состоится поэтическое шоу

14 октября в 18.00 ч. в рамках акции «Ночь в университете» в библиотеке состоится арт-марафон «Здравствуй, город – родной и великий!». Молодые поэты и молодые актеры встрется для того, чтобы соединить свои таланты: лучшие произведения начинающих литераторов прочтут начинающие артисты.

Помимо литературных чтений в программе вечера презентация нового номера литературного журнала «Зёрнышки», посвящённого 290-летию Перми, и интересная фотовыставка.

Организаторы арт-марафона: АНО «Пермский литературный центр» при поддержке литературной студии «Тропа», Пермского Дома актёра, Юношеской библиотеки и Пермского краевого радио. Арт-марафон является победителем XV городского конкурса социально-значимых проектов.

Место проведения: 6-й корпус университета (химический), 2-й этаж, отдел периодической литературы Научной библиотеки (ауд. 203).

Телефон для справок: 2-396-428 (Василиса).

Научная библиотека ПГНИУ