В Пермском университете пройдёт Международная мастерская

Центр сравнительных исторических и политических исследований приглашает студентов старших курсов, магистрантов, аспирантов и молодых исследователей принять участие в Международной исследовательской мастерской «Сравнительный метод в истории и социальных науках: перспективы междисциплинарности». Мастерская состоится с 28 сентября по 1 октября.

Приглашённые преподаватели:
Профессор Владимир Гельман (Европейский университет в Санкт-Петербурге, Россия; Университет Хельсинки, Финляндия)
Профессор Михаил Кром (Европейский университет в Санкт-Петербурге, Россия)
Профессор Михаил Соколов (Европейский университет в Санкт-Петербурге, Россия)
Dr Вера Лебедева-Каплан (Центр Каммингса, Тель-Авивский Университет, Израиль)
Dr Роберто Домингес (Университет Саффолка, Бостон, США; Европейский университетский институт, Флоренция, Италия)
Преподаватель Дэвид Жакони (Колумбийский университет, Нью-Йорк, США; ГНИУ ВШЭ, Москва, Россия)

Обращаем ваше внимание на то, что рабочие языки мастерской – английский и русский. По всем вопросам обращаться к Алексею Гилёву и Маргарите Завадской по адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Исследовательская мастерская проводится при поддержке Института «Открытое Общество».