В ПГНИУ продолжается курс открытых лекций профессора Д. Фрушара (Франция)

15 мая  в 15.15 (ауд. 313, корп. 8) состоится лекция Д. Фрушара о фундаментальных проблемах взаимодействия водорода с материалами на тему «Системы с водородом высокого давления. Приложение к исследованию различных материалов». Приглашаются студенты, аспиранты и сотрудники ПГНИУ.

17 мая в 15.15 (ауд. 313, корп. 8) состоится лекция Д. Фрушара об использовании водородных технологий для производства  микро- и нано структурированных  материалов на тему: «Водород как способ реализации высокой технологии создания функциональных наноструктурированных материалов». Приглашаются студенты, аспиранты и сотрудники ПГНИУ.

Ауд. 313 находится в VIP зоне корпуса № 8 (3 этаж, вход через центральную лестницу)

Даниэль Фрушар (Daniel Fruchart) – международный эксперт по водородной энергетике, ведущий специалист Института Нееля CNRS (Grenoble, France) в области физики и химии новейших материалов.

Научно-исследовательская часть