В ПГНИУ пройдет семинар-тренинг по волонтерству

Впервые в ПГНИУ состоится семинар-тренинг «Волонтерское движение: от социальной практики к партнерству».

В рамках тренинга будут рассмотрены следующие темы:
1) мотивация волонтеров, или что я получаю, когда я помогаю другим;
2) капитализация личностных компетенций через волонтерскую работу, или как стоить дороже для будущего работодателя;
3) создание сети знакомств: как познакомится с любым человеком;
4) как вырастить свой проект: методики увеличения значимости проекта для привлечения финансирования из различных источников.

Участники семинара-тренинга получат обзор существующей российской и зарубежной практики управления волонтерским движением, познакомятся с критериями оценки волонтерских проектов, смогут составить план действий.

Тренер – Сергей Гузев, автор серии тренингов и семинаров по продажам, фандрайзингу, корпоративному волонтерству, построению бренда личности, учредитель РОД «Город мечты».

Тренинг состоится 15 марта, в эту пятницу, в 18.00 в 705 аудитории Студенческого дворца культуры ПГНИУ. Вход свободный.

Приглашаем всех желающих!

Всю дополнительную информацию можно получить на официальной странице Университетского волонтерского центра в социальной сети «Вконтакте», а также по телефону:
Ванькова Марина, руководитель Университетского волонтерского центра - 8-902-80-46-880.

Университетский волонтерский центр