В ПГНИУ состоится цикл лекций по университетским ресурсам

На этой неделе Университетский центр интернет проводит цикл популярных лекций по запускаемым новым университетским ресурсам:

1) Создание своего YouTube на примере университета. Корпоративное телевидение.
2) Использование вики для записи лекций. Коллективная работа.
3) Сервис публикаций презентаций. Делаем внутренний SlideShare  с добавлением изюма.

Тема четвертой лекции будет выбрана по результатам голосования из списка:

а) Видео-конференции и видео-трансляции в образовании.
б) Возможности университетской библиотеки ELiS для преподавателей и университетских журналов.
в) Центр обработки данных ПГНИУ.

Лекции будут проходит в интернет-классе университетского центра интернет с 15 октября. На лекции приглашаются студенты и преподаватели, заинтересованные в указанных ресурсах и люди, желающие узнать как создать подобные ресурсы самостоятельно. Вход свободный.

Дополнительную информацию и ссылки на опубликованные презентации можно найти в блоге инженера университетского центра интернет Арсена Боровинского.

Университетский центр интернет