В рамках конференции "Междисциплинарные исследования" проводится опрос для получения информации об ученых и их научных интересах

В рамках конференции «Междисциплинарные исследования» проводится опрос для получения информации об ученых и их научных интересах.

Анкетирование нацелено на получение общей базы данных ученых, их контактов и их научных интересов.

Ожидается, что анкету заполнят как уже состоявшиеся ученые, заинтересованные в развитии междисицплинарных исследований, так и молодые ученые, еще начинающие исследовательский путь в новых научных направлениях.

После проведения опроса данные будут систематизированы, сгруппированы и предоставлены в общий доступ для научных целей, в том числе опубликованы в сборнике научных трудов конференции «Междисциплинарные исследования», которая пройдет 911 апреля 2013 г

Собранная информация будет полезна
- при поиске научных контактов по определенной тематике,
- при поиске коллег для совместных междисциплинарных исследований и проектов,
- для создания научных групп молодых ученых различных дисциплин, занимающихся схожей тематикой,
- для расширения участия молодежи в научной деятельности и реализации междисциплинарных проектов.

Конференция «Междисциплинарные исследования» в ВКонтакте.

Общественный координационный совет по вопросам научной деятельности студентов,
аспирантов и молодых ученых ПГНИУ