В центре психологического образования открывается новое направление

Теперь каждый желающий сможет получить дополнительное образование по направлению «Семейная психология».

Новая программа появилась благодаря желанию потенциальных слушателей узнать больше о возможностях решения семейных проблем.

В Центре психологического образования пользуются спросом тренинги и семинары для родителей гиперактивных детей и подростков, курсы восстановления семейной гармонии и взаимопонимания партнеров.

Именно поэтому мы решили объединить все интересующие семейные и детские психологические курсы в одну обширную образовательную программу, которая позволит за 2 года не только получить диплом и знания, но и навыки решения конфликтных семейных ситуаций.

Всех, кто чувствует потребность в получении дополнительного психологического образования в области Семейной психологии приглашаем в 432 аудиторию 2 (исторического) корпуса.

Центр психологического образования