В Центре психологического образования продолжается набор на программы профессиональной переподготовки

С 16 сентября начинает обучение новая группа направления «Семейная психология». Новое направление стало популярнее всех существующих образовательных программ Центра психологического образования

Помимо «Семейной психологии» продолжается набор на «Организационную психологию», а также на сокращенную программу «Клиническая психология», предназначенную для психологов и медицинских работников. На последнее направление группа практически набрана и занятия начнутся уже в предстоящую субботу, 21 сентября.

По направлению «Организационная психология» было принято решение продлить набор до 30 сентября.

«Организационная психология» или психология менеджмента – это раздел психологии, целью которого является практическое применение психологических теорий и исследовательских методик к проблемам организации, управления и бизнеса. Для понимания трудового поведения большое значение имеют субъективные факторы, такие как моральный дух, стиль руководства, межличностные отношения сотрудников компании.

Конечной целью применения организационной психологии является повышение производительности труда и удовлетворённости работой в различных организациях. В рамках этой дисциплины изучается очень широкий круг тем, а именно:
- стили управления,
- подбор персонала,
- мотивация персонала,
- обучение персонала
и другие.

Если вы ощущаете потребность в знании всех нюансов психологии управления, мы ждем вас во втором корпусе, аудитория 432.

Центр психологического образования РИНО ПГНИУ