В центре психологического образования прошло торжественное вручение дипломов

8 июня в 18.00 в историческом корпусе университета десять выпускников Центра психологического образования РИНО ПГНИУ получили дипломы о профессиональной переподготовке. Дипломы по психологии по направлению «Клиническая психология» вручали директор ЦПО Елена Васильевна Левченко и сотрудники центра – Ольга Мишенкова и Анфиса Петрова.

После двух лет обучения слушатели ЦПО получили образование и стали знающими специалистами-психологами. Диплом дает право ведения профессиональной деятельности в области психологи, и многие выпускники планируют воспользоваться этим правом.

Уже 16 сентября начнется новый набор слушателей по направлениям «Общая и организационная психология», «Клиническая психология» и впервые в этом году – «Семейная психология».

Центр психологического образования ждет всех, кто чувствует потребность в получении психологического образования, кто хочет лучше разбираться в людях, создать крепкую счастливую семью, работать профессиональным психологом и помогать людям.

Мы находимся во втором корпусе, аудитория 432.

Центре психологического образования РИНО ПГНИУ