"Включайся!" – открытие нового сезона волонтерской деятельности в ПГНИУ

30 января 2012 года впервые в ПГНИУ появилось словосочетание «Университетский волонтерский центр». Тогда еще экспериментальный проект, сегодня – уже состоявшаяся команда людей, желающих изменить мир! Волонтерство постепенно становится традицией университетского сообщества, и сегодня для каждого есть возможность стать ее частью.

13 марта состоится Встреча волонтеров ПГНИУ «Включайся!». В рамках мероприятия вы сможет узнать: что такое Университетский волонтерский центр и как туда попасть, как совместить учебу с другой полезной деятельностью, где найти лучших друзей и единомышленников, и многое другое!

«Включайся» в команду Университетского волонтерского центра ПГНИУ!

Встреча состоится в 19.00 (ауд. 202, корп. 8).

Дополнительную  информацию можно узнать у Марины Ваньковой, руководителя Университетского волонтерского центра (тел.: 8-902-80-46-880), а также в социальной сети «Вконтакте».

Университетский волонтерский центр