Вступает в должность новый директор РИНО ПГНИУ

Сегодня, 15 мая, приступил к свои непосредственным обязанностям новый директор Регионального института непрерывного образования ПГНИУ Павел Иванович Блусь.

Павел Иванович – выпускник географического факультета Пермского университета, в настоящее время также является доцентом кафедры «Государственное и муниципальное управления ПГНИУ» и проводит учебные занятия со студентами.

«Мы должны сохранить весь позитивный опыт, накопленный прежним директором – Дмитрием Георгиевичем Красильниковым и найти новые направления для развития в русле Стратегии развития ПГНИУ и сформировать Стратегию развития РИНО», – отметил Павел Блусь.

Напомним, РИНО ПГНИУ проводит курсы повышения квалификации, курирует работу Малой академии государственного управления, занимается разработкой и реализацией различных образовательных программ для студентов.

Фото с сайта fedpress.ru