"Заряди свой бизнес!": РИНО ПГНИУ приглашает на бизнес-курсы

Осень – пора учебы не только у школьников и студентов, но и у прогрессивных предпринимателей. 8 октября стартовали бизнес-курсы, уже успевшие зарекомендовать себя в прошлом году.

Владельцы и руководители малого и среднего бизнеса, а также все сотрудники предпринимателей, могут пройти данный курс по 3 наиболее актуальным и наболевшим темам:
- современные интернет-технологии;
- современные технологии бизнес-планирования;
- управление маркетингом.
Подробнее о содержании курсов вы можете прочитать здесь.

Пройдя курсы, вы не только обогатитесь новыми и, что немаловажно, актуальными знаниями, но и получите возможность энергично развивать свой бизнес.

И еще одна приятная новость – курсы совершенно бесплатные, а по окончании обучения выдаются удостоверения.

Проект реализуется при поддержке Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края за счет бюджетных средств.

РИНО ПГНИУ