Завершились государственные экзамены у первого выпуска клинических психологов

Успешно завершился государственный экзамен у первого выпуска студентов специальности «Клиническая психология».

Пермский государственный национальный исследовательский университет – единственный в Пермском крае вуз, осуществляющий подготовку таких специалистов. Их ждут в психодиагностических центрах, краевом наркологическом диспансере, клинических больницах Перми.

Часть выпускников приняла решение продолжать обучение по открытой в 2013 году магистерской программе «Психологическое консультирование и неклиническая психотерапия».

Представители учреждений и организаций Перми и Пермского края смогут оценить научные достижения лучших выпускников в ходе работы всероссийской научно-практической конференции «Будущее клинической психологии – 2013», которую 19 апреля проводит кафедра общей и клинической психологии ПГНИУ.

Кафедра общей и клинической психологии

Напряженная подготовка к ответу

Государственная аттестационная комиссия по специальности «Клиническая психология»

Первый выпуск клинических психологов