Декан мехмата приглашает абитуриентов и их родителей на встречу

В понедельник, 4 июля, пройдет встреча декана механико-математического факультета ПГНИУ Андрея Кузнецова с абитуриентами и их родителями.

Декан мехмата, выпускники которого получают одни из самых высоких зарплат в отрасли, расскажет о возможностях, которые ждут будущих студентов, и ответит на все интересующие вопросы.

Поступающие узнают свежую информацию о направлениях обучения и изучаемых дисциплинах, о том, какие сложности могут подстерегать студентов при обучении, на что необходимо обратить внимание при поступлении.

Андрей Кузнецов расскажет о возможностях трудоустройства и работы во время учебы, об общественной и спортивной жизни в университете, клубах по интересам.

Встреча состоится в 17.00 в ауд. 215н, корп. 8. Следующее собрание пройдет также в понедельник, 18 июля.