Пермский университет открыл горячую линию по переходу на дистанционное обучение

ПГНИУ открыл горячую линию для информационной поддержки сотрудников и студентов по вопросам перехода на технологии дистанционного обучения на базе университета и принимаемым мерам по предупреждению коронавирусной инфекции в общежитиях Пермского университета. Для получения консультации необходимо позвонить по бесплатному номеру 258-00-18 или написать на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Время работы горячей линии: с 9.00 до 18.00 ежедневно, с понедельника по пятницу.

По вопросам, связанным с деятельностью факультетов, обращайтесь в деканаты:

Подразделения ПГНИУ
Служба технической поддержки ЕТИС: 2-396-870
Отдел кадров сотрудников: 2-396-244, 2-396-578 (с 10.30 до 17.00, обед 12.00-13.00)
Бухгалтерия (вопросы оплаты обучения и общежитий): 2-396-399, 2-396-150 (с 10.00 до 17.00, обед: 12.00-13.00)
Расчетный отдел: 2-396-390
РИНО: 8-902-83-30-650 (с 10.00 до 17.00, обед 12.00-13.00)

«Переход университетов на удаленный формат обучения – это вызов, с которым нам предстоит справиться. В новых условиях необходимо сохранить качество образования, которое демонстрирует Пермский университет не первый год, а организованная горячая линия поможет разобраться, как это сделать эффективно», – рассказал проректор по учебной работе ПГНИУ Сергей Макаров.

Напомним, что Пермский университет перешел на удаленное обучение с 16 марта. На данный момент все факультеты ПГНИУ составили план работы на период дистанционного обучения. Узнать подробнее о выбранных некоторыми факультетами образовательных инструментах можно по ссылке.