Приглашаем на презентацию альбома художника Пермского университета

Альбом Любови Писорогло «Пермский университет. Архитектурный комплекс им. Е.И. Мешковой» посвящён 100-летию Пермского университета.

Презентация состоится 28 апреля в Научной библиотеке ПГНИУ (корп. 1, ауд. 817, читальный зал научной литературы) в 14.00.

Автор альбома – выпускница ПГНИУ, ведущий художник рекламно-оформительского отдела университета Любовь Писорогло. Более 100 акварельных миниатюр, а также исследовательские работы автора посвящены историческому комплексу университета и личности его создателя – Николаю Мешкову.

В альбоме представлены документы и фотографии из архивных фондов, зарисовки Любови Писорогло.

После презентации желающие смогут посетить Музей истории Пермского университета.

Научная библиотека