В Пермском университете для студентов и выпускников пройдет Ярмарка возможностей

На Ярмарке специалист рекрутингового портала SuperJob (г. Москва) Ольга Демакова проведет мастер-класс по эффективному построению карьеры.

Ольга Демакова, бизнес-тренер рекрутингового портала SuperJob (г. Москва) поделится профессиональными секретами. Участников научат грамотно составлять профессиональное резюме и расскажут о том, как вести себя на собеседовании. Мастер-класс пройдёт 29 сентября с 13.30 до 15.00 ч. в ауд. 706 Студенческого дворца культуры.

Помимо мастер-класса на Ярмарке возможностей студенты и выпускники университета смогут пообщаться с представителями организаций-работодателей, узнать об актуальных вакансиях, найти места практик и стажировок, познакомиться с программами дополнительного образования. Ярмарка состоится в этот четверг, 29 сентября, с 12.30 до 16.00 в фойе 2 этажа Студенческого дворца культуры.

Вход свободный.

Управление по работе с абитуриентами и выпускниками