В Пермском университете расскажут о том, какие гранты можно получить в этом году


Информационный семинар «Грантовые возможности программы Erasmus+ в 2021 году» пройдет 20 апреля (вторник) в ПГНИУ. В ходе семинара сотрудники отдела международного академического сотрудничества ПГНИУ расскажут потенциальным участникам о существующих возможностях и поделятся накопленным опытом.

К участию в информационном семинаре приглашаются сотрудники факультетов, исследователи и преподаватели Пермского университета.

«На семинаре будут представлены актуальные конкурсы на получение грантов, в которых могут принимать участие российские университеты, исследователи и преподаватели. Спикеры информационного семинара представят примеры успешной реализации проектов Пермского университета в рамках программы Erasmus+», – рассказывает Наталья Добрынина, начальник отдела международного академического сотрудничества ПГНИУ.

Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке. Семинар пройдет 20 апреля с 13.00 до 15.00 в зале заседаний Ученого совета ПГНИУ (ауд. 424, корпус 1).

«Erasmus+» – программа Европейского союза, нацеленная на укрепление сотрудничества в области высшего образования с помощью грантовой поддержки образовательных проектов.

Отдел международного академического сотрудничества