В ПГНИУ пройдет День открытых дверей. Школьникам расскажут как подготовиться к успешной сдаче ЕГЭ

13 мая
в Пермском университете состоится День открытых дверей. Будущие студенты смогут узнать об основных направлениях подготовки и пообщаться с деканами факультетов. Главной особенностью майского Дня открытых дверей станет встреча с экспертами ЕГЭ.

На консультациях с экспертами будущие абитуриенты узнают о решении трудных заданий экзамена, обсудят частотные ошибки и зададут интересующие вопросы.

День открытых дверей в Пермском университете традиционно начнется с приветственного слова ректора Игоря Макарихина в 11.00. В холле Студенческого дворца культуры будут организованы консультации на стойках с представителями факультетов, колледжа профессионального образования и приемной комиссии. Все желающие узнают об образовательных профориентационных проектах университета, подготовительных курсах, пройдут профориентационную диагностику.

Кроме того, организаторы готовят для гостей университета дополнительную программу: на территории кампуса будут работать интерактивные площадки, организованы экскурсии в музеи и лаборатории университета, обзорная экскурсия по университетскому городку, на которой расскажут об истории Первого на Урале.

Опубликована предварительная программа Дня открытых дверей.

Все вопросы можно задать по телефону 2-396-866 и электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (отдел маркетинга и образовательных проектов УРАиВ).

Управление по работе с абитуриентами и выпускниками