Вышел очередной выпуск Вестника Пермского университета "Серия Философия. Психология. Социология"

Редакционная коллегия научного журнала «Вестник Пермского университета. Философия. Психология. Социология» рада сообщить, что вышел четвёртый выпуск за 2015 год.

С полнотекстом выпуска можно ознакомиться по ссылке.

Научный журнал «Вестник Пермского университета. Философия. Психология. Социология» с 1 декабря 2015 г. входит в перечень ВАК (перечень рецензируемых научных изданий, в которых должны быть опубликованы основные научные результаты диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук).

Редакционная коллегия принимает к публикации статьи в последующие выпуски журнала и приглашает авторов к сотрудничеству.

Правила размещения научных статей можно найти на сайте философско-социологического факультета.

Поздравляем коллег с Новым годом! Желаем осуществления всего задуманного, а также новых интересных проектов!

Редакция научного журнала
«Вестник Пермского университета.
Серия Философия. Психология. Социология»