Выпускники ПГНИУ смогут пройти увлекательную игру-квест "100 фактов в 12-ти записках"

Квест построен по принципу известной игры «12 записок», цель которой – найти все записки быстрее остальных команд.

Участникам предложат различные задания, в которых будут зашифрованы места, события или люди, связанные с Пермским университетом. Если задание окажется слишком сложным, команды смогут воспользоваться подсказками. Самых быстрых и ловких ждут призы.

Для участия в квесте необходимо собрать команду и зарегистрироваться по телефону 8 (342) 2-396-704 или 15 октября у информационных стоек в Студенческом дворце культуры.

Общий сбор состоится 15 октября в 14.30 в фойе 2-го этажа 2-го корпуса (около Музея истории университета).

Управление по работе
с абитуриентами и выпускниками