РАСПИСАНИЕ ПРОВЕДЕНИЯ
ПРОМЕЖУТОЧНОЙ АТТЕСТАЦИИ У АСПИРАНТОВ
ПО ПРИЕМУ КАНДИДАТСКИХ ЭКЗАМЕНОВ ПО СПЕЦИАЛЬНЫМ ДИСЦИПЛИНАМ
И ПРИЕМУ КАНДИДАТСКИХ ЭКЗАМЕНОВ ПО СПЕЦИАЛЬНЫМ ДИСЦИПЛИНАМ У СОИСКАТЕЛЕЙ, ПРИКРЕПЛЕННЫХ ДЛЯ СДАЧИ КАНДИДАТСКИХ ЭКЗАМЕНОВ
в декабре 2023 г.
Направление: 01.06.01 Математика и механика
Научная специальность: 1.1.9 Механика жидкости, газа и плазмы
20 декабря в 10.00, ауд. № 102 (корпус № 1).
Научная специальность 1.1.8 Механика деформируемого твердого тела
19 декабря в 10.00, ауд. № 210 (корпус № 2).
Направление: 03.06.01 Физика и астрономия
Научная специальность 1.3.8 Физика конденсированного состояния
21 декабря в 9.00, ауд. № 128 (корпус № 1).
Направление: 09.06.01 Информатика и вычислительная техника
Экзаменационная комиссия 1 (физический факультет)
Научная специальность 2.3.1 Системный анализ, управление и обработка информации
21 декабря в 10.00, ауд. № 427 (корпус № 1).
Экзаменационная комиссия 2 (механико-математический факультет)
Научная специальность 2.3.1 Системный анализ, управление и обработка информации
22 декабря в 15.15, ауд. № 522 (корпус № 2).
Научная специальность 2.3.5 Математическое и программное обеспечение вычислительных систем, комплексов и компьютерных сетей
22 декабря в 10.00, ауд. № 210 (корпус № 2).
Направление: 04.06.01 Химические науки
Научная специальность 1.4.3 Органическая химия
21 декабря в 13-30 час., ауд. № 419 (корпус № 6).
Направление 18.06.01 Химические технологии
Научная специальность 2.6.9 Технология электрохимических процессов и защита от коррозии
22 декабря в 13-30 час., ауд. № 318 (корпус № 6).
Направление: 06.06.01 Биологические науки
Научная специальность 1.5.7 Генетика
20 декабря в 9.00, ауд. № 409, 407 (корпус № 1).
Научная специальность 1.5.22 Микробиология
20 декабря в 9.45, ауд. № 409, 407 (корпус № 1).
Научная специальность 1.5.19 Почвоведение
18 декабря в 9.00, ауд. № 409, 407 (корпус № 1).
Направление: 46.06.01 Исторические науки и археология
Научная специальность 5.6.1 Отечественная история
22 декабря в 11.00, ауд. № 314 (корпус № 2).
Направление: 41.06.01 Политические науки и регионоведение
Научная специальность 5.5.2 Политические институты, процессы, технологии
22 декабря в 10.00, ауд. № 515 (корпус № 2)
Направление: 38.06.01 Экономика
Научная специальность 5.2.3 Региональная и отраслевая экономика
18 декабря в 11.00, в 14-30 час., ауд. № 308 (корпус № 12).
20 декабря в 12.50, ауд. № 306 (корпус № 12).
Научная специальность 5.2.2 Математические, статистические и инструментальные методы экономики
22 декабря в 12.00, ауд. № 308 (корпус № 12).
Направление: 45.06.01 Языкознание и литературоведение
Научная специальность 5.9.8 Теоретическая, прикладная и сравнительно-сопоставительная лингвистика
Экзаменационная комиссия 1 (филологический факультет):
18 декабря в 11.30, ауд. № 135 (корпус № 5).
Экзаменационная комиссия 2 (СИЯЛ):
22 декабря в 10.00 ауд. № 122 (корпус № 5).
Научная специальность 5.9.1 Русская литература и литература народов Российской Федерации
18 декабря в 13.30, ауд. № 112 ( корпус № 5).
Научная специальность 5.9.5 Русский язык. Языки народов России.
19 декабря в 10.00, ауд. № 145 (корпус № 5).
Научная специальность 5.9.2 Литература народов мира
22 декабря в 10.00, ауд. № 130 (корпус № 5).
Направление: 40.06.01 Юриспруденция
Научная специальность 5.1.3 Частно-правовые (цивилистичекие) науки
18 декабря в 17.00, ауд. № 202 (корпус № 9).
Научная специальность 5.1.2 Публично-правовые науки
22 декабря в 17.00, ауд. № 202 (корпус № 9).
Научная специальность Уголовно-правовые науки
22 декабря в 15.00, ауд. № 202 (корпус № 9).
Направление: 05.06.01 Науки о Земле
Научная специальность 1.6.9 Геофизика
19 декабря в 13.30, ауд. № 609 (корпус № 8).
Научная специальность 1.6.7 Инженерная геология, мерзлотоведение и грунтоведение
19 декабря в 15.00, ауд. № 511 (корпус № 8).
Научная специальность 1.6.21 Геоэкология
Экзаменационная комиссия 1 (геологический факультет)
20 декабря в 15.15, ауд. № 534 (корпус № 8).
Экзаменационная комиссия 2 (географический факультет)
19 декабря в 15.15, ауд. № 424 (корпус № 8).
Научная специальность 1.6.16 Гидрология суши, водные ресурсы, гидрохимия
20 декабря в 11.30, в 13-30 час. ауд. № 233 (корпус № 8). (корпус № 8)
Направление: 37.06.01 Психологические науки
Научная специальность 5.3.1 Общая психология, психология личности, история психологии.
20 декабря в 9.45, ауд. № 418 ( корпус № 2).
Направление 47.06.01 Философия, этика и религиоведение
Научная специальность 5.7.7 Социальная и политическая философия
18 декабря в 13.30, ауд. № 406 (корпус № 2).
Направление подготовки 39.06.01 Социологические науки
Научная специальность 5.4.4 Социальная структура, социальные институты и процессы:
22 декабря в 11.30, ауд. № 431 (корпус № 2).
Пермский государственный национальный исследовательский университет © 2024
614068, Пермь, ул. Букирева, 15, info@psu.ru
Посещая страницы Сайта, заполняя формы ввода данных, пользователь выражает своё согласие с Политикой конфиденциальности.
Все права защищены © Пермский государственный университет. Сайт разработан при участии Команды ПЕРМСАЙТ