ПГНИУ объявляет конкурсный отбор на замещение должностей профессорско-преподавательского состава

Пермский государственный национальный исследовательский университет объявляет конкурсный отбор на замещение должностей профессорско-преподавательского состава.

Старшие преподаватели  кафедр:
• Физики фазовых переходов

Квалификационные требования по должности научно-педагогических работников размещены на сайте университета в разделе «Должностные инструкции».

Заявления на конкурс подаются в Учёные советы соответствующих факультетов не позднее 10 дней до даты проведения конкурсного отбора  по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Букирева, 15 (Учёный совет факультета с указанием наименования факультета).

Ректор  ПГНИУ                                                                                     И.Ю. Макарихин

Опубликовано 16.09. 2015

Отдел кадров