С 15 по 22 апреля состоится общее собрание физического факультета ПГНИУ


Для формирования нового состава Ученого совета физического факультета проводится общее собрание физического факультета. Собрание будет проходить в заочной форме в ЕТИСе ПГНИУ путем голосования в личном кабинете научно-педагогического работника и личном кабинете обучающегося с 00.00 15 апреля по 23.59 22 апреля.

Избрание членов Ученого совета и резерва для ротации на общем собрании происходит путем тайного голосования. Избранным в состав Ученого совета считается кандидат, набравший более 50% голосов из числа принявших участие в голосовании. Избранным в резерв для ротации состава избранного Ученого совета считается кандидат, набравший более 50% голосов из числа принявших участие в голосовании.

Повестка дня общего собрания физического факультета:
1. Выборы в состав Ученого совета физического факультета;
2. Выборы в резерв для ротации избранного состава Ученого совета физического факультета.

В состав Ученого совета физического факультета по должности войдут следующие представители (не избираются):
1. Константин Алексеевич Гаврилов, декан физического факультета;
2. Владимир Григорьевич Сивков, зам. декана физического факультета по учебной работе;
3. Игорь Аркадьевич Бабушкин, заведующий кафедрой общей физики;
4. Виталий Анатольевич Демин, заведующий кафедрой теоретической физики;
5. Игорь Владимирович Лунегов, заведующий кафедрой радиоэлектроники и защиты информации;
6. Анатолий Борисович Волынцев, заведующий кафедрой физики твердого тела;
7. Дмитрий Владимирович Макаров, временно исполняющий обязанности заведующего кафедрой физики фазовых переходов;
8. Сергей Викторович Машкин, временно исполняющий обязанности заведующего кафедрой компьютерных систем и телекоммуникаций;
9. Наталья Николаевна Картавых, доцент кафедры физики фазовых переходов, председатель профбюро сотрудников физического факультета;
10. Дарья Ильфатовна Давлетгараева, студентка физического факультета, председатель профбюро студентов физического факультета.

От кафедр физического факультета выдвигаются следующие кандидатуры для избрания в состав Ученого совета физического факультета:
11. Игорь Львович Вольхин, доцент кафедры радиоэлектроники и защиты информации;
12. Лев Волькович Спивак, профессор кафедры физики твердого тела;
13. Борис Леонидович Смородин, профессор кафедры физики фазовых переходов;
14. Сергей Борисович Карпов, старший преподаватель кафедры компьютерных систем и телекоммуникаций;
15. Татьяна Петровна Любимова, профессор кафедры теоретической физики;
16. Константин Анатольевич Рыбкин, доцент кафедры общей физики.

От кафедр физического факультета выдвигаются следующие кандидатуры для избрания в состав резерва Ученого совета физического факультета:
1. Иван Николаевич Черепанов, доцент кафедры радиоэлектроники и защиты информации;
2. Оксана Рифовна Семенова, доцент кафедры физики твердого тела;
3. Валерий Григорьевич Гилев, доцент кафедры физики фазовых переходов;
4. Виктор Борисович Поляков, старший преподаватель кафедры компьютерных систем и телекоммуникаций;
5. Виктор Карлович Хеннер, профессор кафедры теоретической физики;
6. Николай Викторович Колчанов, старший преподаватель кафедры общей физики.

Для организации проведения тайного голосования и определения результатов голосования общим собранием предлагается сформировать счетную комиссию в следующем составе:
1. Игорь Владимирович Лунегов, заведующий кафедрой радиоэлектроники и защиты информации;
2. Наталья Николаевна Картавых, доцент кафедры физики фазовых переходов, председатель профбюро сотрудников физического факультета;
3. Игорь Аркадьевич Бабушкин, заведующий кафедрой общей физики.

Физический факультет

Поделиться информацией: