Управление внеучебной и социальной работы

Расположение: ауд. 113 (быв. ауд. 702), корп. 7
Телефон: (342) 239-65-37, (342) 239-63-20

Ирина Вячеславовна Аносова
(342) 239-65-37, (342) 239-63-20

Структура управления
Спортивный клуб «Универ»
• Восстановительно-оздоровительный центр

Краткое описание деятельности

Цели и задачи Управления внеучебной и социальной работы:
Организация и проведение в ПГНИУ социальной, внеучебной, воспитательной, спортивно-оздоровительной работы со студентами;
Взаимодействие с вузовскими общественными организациями, содействие обучающимся в организации студенческого самоуправления;
Организация социальной работы с обучающимися, внесение предложений ректору об оказании социальной поддержки нуждающимся обучающимся в соответствии с принятыми положениями ПГНИУ;
Взаимодействие с органами государственной власти, коммерческими организациями и общественными объединениями, направленное на повышение престижа ПГНИУ;
Участие в организации и проведении мероприятий вузовского, межвузовского, городского, краевого и общероссийского уровня, связанных с внеучебным и воспитательным профилем ПГНИУ;
Взаимодействие со средствами массовой информации с целью освещения различных аспектов деятельности вуза, проведение различных акций и социальных рекламных кампаний.

Положение об управлении внеучебной и социальной работы (pdf)

Изменения от 26 февраля 2015 г. в Положение о мерах по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, обучающихся в ПГНИУ (pdf)

План мероприятий по повышению значений показателей доступности для инвалидов и предоставляемых на них услуг (pdf)

Положение об организации деятельности по обучению, социальной поддержке и оздоровлению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в ПГНИУ (pdf)