Социальная поддержка обучающихся

Отдел внеучебной и социальной работы ведет учёт нуждающихся обучающихся для оказания социальной поддержки на основании заявлений и документов, подтверждающих необходимость выплат, готовит документы на Комиссию по назначению социальной поддержки обучающимся университета, ведет протоколы заседаний Комиссии, готовит проекты приказов об оказании социальной поддержки.

Решение об оказании социальной поддержки принимается Комиссией, которая в своей работе руководствуется «Положением об оказании социальной поддержки нуждающимся обучающимся Пермского государственного национального исследовательского университета».

Социальная поддержка – это материальная помощь. Она не является обязательной выплатой и автоматически не выплачивается! Для ее получения необходимо обратиться с заявлением (doc) в отдел внеучебной и социальной работы ПГНИУ.

Социальная поддержка может быть оказана обучающемуся не чаще одного раза в квартал, размер единовременной выплаты составляет не более пяти минимальных академических стипендий.

Заседания Комиссии проводятся ежемесячно. Прием документов заканчивается за два рабочих дня до даты заседания Комиссии.

Отдел внеучебной и социальной работы находится в корпусе № 8, кабинет 200.