ВЭЖХ-комплексы на базе хроматографа «Орлант»

ВЭЖХ-комплексы на базе хроматографа «Орлант» предназначены для определения наркотических и психотропных веществ методом ВЭЖХ с детектированием в УФ-области, а также анализа следовых количеств с помощью флуоресцентного детектора.

Хроматографы серии «ОРЛАНТ» имеют широкий спектр применения:

Медицина – проведение анализов многокомпонентных смесей в физиологических жидкостях при диагностике заболеваний, дозировка лекарственных средств для проведения индивидуальной интенсивной терапии.

Фармакология – контроль качества и сертификация лекарственных препаратов.

Криминалистика – анализ наркотических, сильнодействующих, ядовитых и взрывчатых веществ, красителей.

Экология – анализ питьевых и сточных вод, загрязнения атмосферы и почвы на наличие вредных веществ: ПАУ, включая бенз(а)пирен, фенолов, пестицидов, ионов тяжелых металлов, органических красителей.

Контроль пищевой продукции – контроль качества и безопасности продуктов питания, в т.ч. детского, алкогольных и безалкогольных напитков, питьевой воды, пищевого сырья и кормов.

Контроль качества парфюмерной продукции, средств бытовой химии.
Контроль биохимических и микробиологических производств.
Проведение исследовательских работ.