Академические программы зарубежных партнеров для студентов, магистрантов и аспирантов ПГНИУ

• Магистерские программы для биологов
Контактное лицо: зав. кафедрой ботаники и генетики С.В. Боронникова, тел. 2-396-229, 2-396-729.
 • Программа для гидрологов
Контактное лицо: зав. кафедрой гидрологии и водных ресурсов С.А. Двинских, тел. 2-396-103, 2-396-359.
3. Университет Вустера (г. Вустер, Великобритания)
 • Летняя школа «Social Work and Community Development»
Контактное лицо: доцент кафедры социальной работы С.Е. Гасумова, кафедра социальной работы и конфликтологии,
тел. 2-396-630.
4. Лейфана Университет (г. Люнебург, Германия)
 • Программа бакалавриата и магистратуры по экономике.
Контактное лицо: отдел обеспечения академической мобильности и протокола, М.В. Грабевник, тел. 2-396-223,
5. Бизнес школа KEDG (г. Марсель, Франция)
 • Обучение по программе магистратуры IMM (International Master in Management) начинается после 4 курса ПГНИУ, проходит в Марселе и ведется параллельно с обучением на 5 курсе ПГНИУ
Контактное лицо: Е.В.Чучулина, тел. 2-396-677.
 • Программа МBA
Контактное лицо: ст.преподаватель кафедры мировой экономики и экономической теории П.А. Суханова, тел. 2-396-454.
7. Центр кооперации Восток-Запад (г. Люнебург, Германия)
 • Языковая стажировка
Контактное лицо: доцент кафедры лингводидактики Т.Ю. Вавилина, тел. 2-396-314.
 • Переводческие практики и языковые стажировки
Контактное лицо: зав. кафедрой лингвистики и перевода Н.В. Хорошева, тел. 2-396-306.
9. Университет  г. Сарагоса (Испания)
 • Переводческие практики и языковые стажировки
10. Манчестер Метрополитан Университет (г. Манчестер, Великобритания)
 • Стажировка (практика) по экономике
Контактное лицо: Е.В. Чучулина, тел. 2-396-677.
 • Программы бакалавриата
Контактное лицо: зав.кафедрой психологии развития С.Ю. Жданова, тел. 2-396-155.
12. Университет им. Св. Кирилла и Мефодия (г. Скопье, Македония)
 • Языковая стажировка
Контактное лицо: декан филологического факультета Б.В. Кондаков , тел. 2-396-310, 2-396-577.
 • Летняя языковая Школа
Контактное лицо: декан филологического факультета Б.В. Кондаков, тел. 2-396-310, 2-396-577.
14. Neosys Organization. Development and Consulting
 • Производственная практика в компании Neosys Organization (г. Будапешт, Венгрия)
Контактное лицо: зав.кафедрой психологии развития С.Ю. Жданова, тел. 2-396-155.
15. Университет Луисвилля (г. Луисвилль, США)
 • Обучение (стажировка) для студентов естественнонаучных направлений
Контактное лицо: директор Центра образовательных и научных обменов В.К. Хеннер, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
16. Вест Кентакки Университет (г. Боулинг Грин, США)
 • Обучение (стажировки) для студентов, магистрантов и аспирантов
 • Бесплатное обучение студентов физического, химического, биологического факультетов
18. Nanchang University (г. Наньчан, Китай)