Стань студентом университета на один день

Проект предоставляет учащимся возможность познакомиться с учебной деятельностью студента, включиться в образовательный процесс университета, получить информацию об университете, посетить экскурсии в музеи, библиотеки, научные лаборатории и многое другое.

Проект реализуется по следующим направлениям: биолого-химическое, геолого-географическое, историко-философское, физико-математическое, экономико-юридическое, филологическое, направление колледжа. Мероприятия проводятся 2 раза в месяц.

В программу проекта «Стань студентом университета на один день» входят следующие события:
    • презентация университета;
    • посещение занятий на факультетах;
    • знакомство с факультетами;
    • экскурсии в музеи, лаборатории и библиотеки университета;
    • профориентационное тестирование.

Участники проекта делятся впечатлениями о проекте:

Мария Пушкина: «Очень познавательно и интересно было побывать на парах, увидеть настоящую студенческую жизнь».

Алина Белобородова: «Любые проекты ПГНИУ – всегда идут на пользу и поступающим, и студентам, этот университет запомнился как один из самых активных вузов. Все очень отзывчивые и общительные, я уже в приятном предвкушении поступить сюда. Все факультеты так хорошо представлены, что у меня возникает сомнение о том, куда все-таки поступать, но я думаю, я все-таки найду, что хочу».

Дополнительную информацию о мероприятии можно получить в отделе маркетинга и образовательных проектов по телефону 8 (342) 2396-866, по электронному адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..